Аромагия Индии!

16 октября

Indian Cat Litter – экологически чистый натуральный комкующийся наполнитель для кошачьего туалета, производится из бентонита натрия, который добывается в штате Гуджарат (Индия). В процессе производства продукт проходит тщательную очистку и высушивается под прямыми солнечными лучами. Все наполнители парфюмированы натуральными ароматизаторами. Indian Cat Litter не пылит и мгновенно формирует небольшой плотный комок, обеспечивая великолепную впитываемость. Cтруктура глиняного наполнителя Indian Cat Litter максимально напоминает кошкам природный туалет, поэтому они с удовольствием используют его для удовлетворения своих естественных инстинктов.

Наполнитель обладает антибактериальными свойствами, не вызывает аллергии ни у животного, ни у его хозяина.

Исключительной особенностью Indian Cat Litter является способность абсолютного поглощения запахов. Тонкие парфюмированные отдушки наполнителя раскрываются яркими ароматами при попадании на него влаги. Вы не почувствуете никакого неприятного запаха – только приятные ароматы, напоминающие о далеких странах и волшебных впечатлениях!

Спешите и вы почуствовать аромагию Индии у себя дома! Купить наполнитель для кошек Indian Cat Litter вы можете в интернет зоомагазине Мир Кошек и Собак в Екатеринбурге.

Вернуться к разделу